news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управление Росреестра по РТ рекомендует опасаться мошенников

Обо всех фактах оказания незаконных посреднических услуг рекомендуется сообщать в управление, либо в правоохранительные органы.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Различные предложения по оказанию незаконных посреднических услуг за материальное вознаграждение в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета недвижимого имущества в обход установленных нормативными актами правил являются мошенничеством. Об этом информирует сегодня пресс-служба Управления Росреестра по РТ.

Участие в подобных «сделках» в ряде случаев может быть расценено как пособничество к совершению преступления. Полную, всестороннюю и бесплатную консультацию по вопросам государственной регистрации прав можно получить лично на приеме у консультантов управления, а также по телефонам: 533-25-25, 533-25-26, 533-25-27. Желающие могут задать интересующий вопрос специалистам Управления на официальном сайте по адресу www.rosreestr.org в разделе «Интернет приемная».

Обо всех фактах оказания незаконных посреднических услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета недвижимого имущества необходимо сообщать в управление по телефону (843) 297-46-39. Также можно оставить сообщение в разделе «Коррупция» на официальном сайте управления либо непосредственно обратиться в правоохранительные органы.

***Р 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2