16+

В Верхнеуслонском районе прошел турнир по настольному теннису среди мужчин

В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). В Верхнеуслонском районе прошел турнир по настольному теннису среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов. Из них 11 человек – из Верхнеуслонского сельского поселения, 3 человека – из Татбурнашевского, 2 человека – из Октябрьского и 1 спортсмен из Печищенского.

Победителем турнира стал В.Васин - сотрудник Верхнеуслонской районной эксплуатационной газовой службы. Второе место занял П.Ильин - учитель Верхнеуслонской школы, третье место занял А.Ильин - ведущий специалист отдела по делам молодежи и спорту исполнительного комитета района.

Призерам турнира были вручены кубки и грамоты. Остальные участники соревнований получили поощрительные призы, сообщает портал муниципальных образований РТ.