news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ поздравил Рустэма Хамитова с вступлением в должность Президента Башкортостана

"Исторические добрососедские отношения народов Татарстана и Башкортостана - это наше общее бесценное достояние", - говорится в телеграмме.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил Рустэма Хамитова с вступлением в должность Президента Республики Башкортостан.

"Уважаемый Рустэм Закиевич!

От всей души поздравляю Вас с наделением полномочиями Президента Республики Башкортостан. Вы многие годы работали в Башкортостане, обрели авторитет компетентного, социально-ориентированного руководителя, востребованного и на федеральном уровне. Сегодня Вам доверено будущее республики и ее многонационального народа, и я искренне желаю Вам успехов в непростой президентской деятельности.

Пусть все Ваши начинания находят поддержку и понимание жителей Башкортостана, а Ваше знание республики, богатый разносторонний опыт и высокая работоспособность помогают добиваться намеченных целей и воплощать в жизнь стратегические планы развития братского Башкортостана.

Исторические добрососедские отношения народов Татарстана и Башкортостана - это наше общее бесценное достояние. Уверен, вместе мы многое сделаем для того, чтобы его приумножить и обогатить новым содержанием в интересах наших республик и Российской Федерации в целом", - говорится в поздравительной телеграмме Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2