news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске и Земфира упали в цене

Пропал интерес и к Земфире, которую сейчас вообще никуда не приглашают, а также к Жанне Фриске.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Кризис заставил обладателей тугих кошельков экономить на всем, что связано с развлечениями – например, на корпоративах Жанна Фриске и Земфира упали в ценесо «звездами» и частных вечеринках. Даже сейчас раскрученные артисты пользуются у заказчиков меньшей популярностью, чем звезды попроще. Однако есть исполнители, которые практически совсем не упали в цене.

Так, по наблюдениям владельца одного из столичных эвент-агентств Сергея Князева, на вечеринки сейчас чаще всего заказывают Григория Лепса, Диму Билана, Валерия Меладзе, «ВИА Гру» и «Блестящих». Интересно, что после ухода Сати Казановой меньшей популярностью стала пользоваться группа «Фабрика». Пропал интерес и к Земфире, которую сейчас вообще никуда не приглашают, а также к Жанне Фриске, сообщает "КП".

Лидером среди ведущих по-прежнему является Иван Ургант, гонорары которого в кризис только выросли. Второй по популярности – Гарик Мартиросян. Звезды ТНТ Михаил Галустян и Сергей Светлаков - тоже одни из самых заказываемых.

По информации «Экспресс-газеты», сильно «просела» стоимость рок-групп, а также молодых исполнителей типа «Ранеток». Зато недорогих зарубежных звезд, когда-то популярных в советские годы, зовут охотно. Так, люди с тугими кошельками обожают «Бони М», Тото Кутуньо и группу «Арабески».

Жанна Фриске и Земфира упали в цене (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2