news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВШУ КГТУ приглашает абитуриентов

С 1998 года состоялось 14 выпусков специалистов - менеджеров по государственному и муниципальному управлению и управлению персоналом.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Высшая школа управления создана в 1996 году на основе Договора "О совместной деятельности в подготовке, переподготовке, повышении квалификации государственных служащих органов власти и управления" с Департаментом по делам государственных служащих при Президенте Республики Татарстан.

Высшая школа управления под руководством директора - профессора Рафаэля Семеновича Цейтлина является структурным подразделением Казанского государственного технологического университета и входит в состав Института дополнительного профессионального образования.

ВШУ КГТУ принимала участие в реализации Республиканской программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров органов местного самоуправления, в деятельности Республиканских курсов переподготовки и повышения квалификации работников представительных органов власти при Государственном Совете Республики Татарстан.

С 1998 года состоялось 14 выпусков специалистов - менеджеров по государственному и муниципальному управлению и управлению персоналом. Выпускники ВШУ КГТУ работают в Государственном Совете Республики Татарстан, районных администрациях, органах местного самоуправления, на государственных предприятиях, частных фирмах.

Задача ВШУ КГТУ - подготовка, переподготовка и повышение квалификации управленческих кадров, ориентированных на изменения, происходящие в современном обществе.

В 2007 году открыта новая специальность - "Управление персоналом", создана кафедра "Управления и кадровой политики". У ВШУ КГТУ разнообразие направлений деятельности. Одно из них – подготовка специалистов-менеджеров по специальности "Государственное и муниципальное управление" и "Управление персоналом".

Выпускники получают Государственный диплом специалиста, квалификация "Менеджер". Сроки обучения различаются в зависимости от первого или второго высшего образования. Студенты, обучающиеся на базе среднего образования, учатся 6 лет, на базе среднего специального – 3,5 года. Второе высшее образование можно получить за 3,5 года, форма обучения заочная.

Также ВШУ КГТУ реализует программы профессиональной переподготовки. Срок обучения от 10 месяцев в зависимости от формы обучения.

ВШУ КГТУ проводит курсы повышения квалификации. По окончании курсов выдается сертификат, удостоверение, свидетельство о повышении квалификации. Срок обучения от 10 дней.

ВШУ КГТУ организует программы дополнительного профессионального образования. Это формирование управленческой компетентности, современные технологии кадровой работы, менеджер по управлению персоналом, управление социальными коммуникациями, управление организационной культурой, управление конфликтами, разработка и принятие управленческих решений, спин-доктор, правленческое консультирование, система стимулирования продаж.

Заказчику предоставляется возможность пройти выбранную программу блочно, т.е. 72 часа - 3 блока по 24 часа в удобное время в течение года.

Кроме того, сотрудники ВШУ КГТУ разрабатывают новые учебные программы для руководителей и сотрудников с учетом специфики деятельности организации. Осуществляет психологическую или организационную диагностику, проводит тренинги, деловые игры, тестирование. Обращаться можно по адресу улица Попова, 10, корпус «Г» и по телефону +7 (843) 279-54-56. 


 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2