news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды-отпускники рассказали о своем отдыхе

В перерыве между традиционным летним «чесом» по черноморским курортам наши звезды улетели отдыхать в теплые страны.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Лето еще в самом разгаре, но некоторые звезды уже успели отдохнуть, чтобы с новыми силами вернуться к работе. Некоторые из них рассказали о своих отпусках.

В июне мы делали большой обзор о том, где и почем собираются провести отпуск отечественные знаменитости. Сегодня "КП" уже подводит промежуточные итоги звездного отдыха: Плющенко и Рудковская провели медовый месяц в Греции, а Басков и Федорова Анна Семеновичотдыхали порознь, как и солистки «ВИА Гры».

Певица Анна Семенович отправилась в Европу. Обладательница самых выдающихся прелестей на нашей эстраде не раз признавалась, что для нее настоящий отдых - это пляж. Спортсменка, певица и актриса, а с недавних пор и ведущая кулинарного шоу предпочитает отдыхать на морских курортах несколько раз в год. Этим летом, в июле, Анна отправилась купаться на берег Средиземного моря.

Сати Казанова побывала в Иордании. Но паломничество по святым местам было не единственной причиной для этого путешествия. Сати призналась, что уже давно неравнодушна к тамошнему принцу. «Я в него просто влюблена! Али – такой красавчик! Но, к сожалению, он уже женат на дочери тунисского короля. В Иордании меня поразили строгие законы: все женщины ходят исключительно в хиджабах, где есть только прорези для глаз. Поэтому мы с моей Виктория Дайнекосестренкой Мадиной чувствовали себя ужасно неловко в мини. Зато покатались на верблюдах – к счастью, эти непредсказуемые животные вели себя прилично».

Виктория Дайнеко призналась в любви к Черногории: «Вообще-то я не люблю пляжный отдых. Могу немного позагорать у моря, но мне быстро становится скучно. Мне нравится брать машину напрокат и самой ездить осматривать достопримечательности или просто гулять по улицам. Последний раз отдыхала в Черногории и теперь просто заболела этой страной. Там прекрасные города, замечательная атмосфера, приветливые люди, очень интересные и красивые места! И отличное место для шопинга - обязательно зайдите в местные антикварные магазинчики!».

«Фабрикантки» совместили отдых в Турции со съемками клипа. «В Турции я не первый раз. В Кемере мы снимали клип на песню «Али-Баба», но немного отдохнуть и позагорать все же удалось, – рассказала Саша Савельева. – На вилле, Евгений Плющенко и Яна Рудковскаягде мы жили, в прошлом году отдыхали Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин. В этом году они выбрали еще более шикарную виллу для отдыха. С Наоми мы даже столкнулись в спортзале».

Фигурист Евгений Плющенко уехал загорать на остров Крит. Туда спортсмена и его жену Яну Рудковскую пригласила самая богатая женщина Греции, владелица шикарных вилл и отелей госпожа Капсис. Мы с Женей уже не первый раз отдыхаем на вилле госпожи Капсис. На этот раз мы поселились в 900-метровом шикарном «домишке», – рассказала Яна Рудковская. – В первый раз на Крит мы летали вместе с Димой Биланом и Филиппом Киркоровым - им тоже очень понравилось греческое гостеприимство. В день свадьбы госпожа Капсис подарила нам с Женей свадебное Валерий Меладзе и Альбина Джанабаевапутешествие на Крит, но мы из-за постоянных тренировок мужа так и не смогли туда вырваться, поэтому решили отправиться в свадебное путешествие только сейчас – практически спустя полгода со дня нашей свадьбы.

Там же в Греции отметил свой юбилей Валерий Меладзе. Компанию ему, как мы сообщали ранее, составила возлюбленная Альбина Джанабаева. А вот Николай Басков и Оксана Федорова решили провести летние каникулы врозь. «Я улетел на Мальдивы, – признался Басков. - Там мягкий климат и лето круглый год, океан и полное уединение. Больше для счастья мне ничего не нужно». Тем временем Оксана Федорова провела три дня в Турции.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2