news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анну Семенович научат готовить в кулинарном телешоу

Семенович и Плотников будут не только готовить, но и рассказывать о продуктах и блюдах.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Актриса, певица, спортсменка и телезвезда Анна Семенович решила прибавить к своим многочисленным талантам мастерство кулинара.

Недавно мы сообщали о запуске новой кулинарной передачи на ТНТ, ведсти которую доверено Лера Кудрявцевой. Теперь она будет готовить вкусные обеды не только для Сергея Лазарева: к ней в гости со своими секретными рецептами будут приходить звезды отечественного шоу-бизнеса. На кухне уже побывали Анфиса Чехова и Мария Кожевникова, приготовившие питательный обед из трех блюд.

В другой кулинарной телепремьере, шоу «Барышня и кулинар» на телеканале «ТВ Центр», можно будет увидеть процесс превращения гламурной поп-дивы, не умеющей даже чистить картошку, в настоящую фею домашнего очага, готовую порадовать избранника изысканными кушаньями. В роли «барышни» каждое воскресенье в 10.55 будет выступать Анна Семенович, а в роли кулинара – шоумен, радиоведущий и гуру гастрономического искусства Михаил Плотников, сообщается на сайте канала.

«Я очень хочу научиться этой одной из главных женских премудростей. Даже, если хотите, обязанностей. Поэтому я рада, что у меня появилась возможность и научиться готовить, и поучаствовать в интересном шоу!» – рассказала Анна Семенович.

Планируется, что Семенович и Плотников будут не только готовить, но и рассказывать о продуктах и блюдах. У каждого из них своя роль: ведущий сыплет веселыми кулинарными байками из своей жизни, приводит «кулинарные» цитаты из художественной литературы, а Анна делится с телезрительницами своими женскими хитростями, как грамотно выстраивать отношения с мужчиной.

«Мы будем рассказывать о пользе многих продуктов как косметических или лечебных средств, – добавила Анна Семенович. – Любая женщина должна не только хорошо готовить, но и знать о пользе продуктов. Все это недорого, натурально. Главное – всегда под рукой. Питательные маски можно приготовить практически из всего. А главное – надо понимать, что всегда можно потратить всего полчаса в день на себя, любимую».

Анна Семенович сорвалась на стилистах, одевших ее в «лохмотья» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2