news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аните Цой сделали операцию на миндалинах

В больнице Анита Цой пробудет как минимум до воскресенья.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). В прошлую субботу Анита Цой была доставлена в клинику из дома на «скорой помощи» с высокой температурой в Боткинскую больницу. Причиной такого тяжелого состояния певицы стал обширный паратонзиллярный абсцесс горла справа.

Оказав экстренную помощь, врачи определили певицу в отдельную палату лор-отделения и немедленно приступили к лечению. Однако через несколько дней ей стало хуже и медики решили вскрыть Аните гнойные миндалины. О своем здоровье сама звезда регулярно рассказывает на собственной страничке на сайте микроблогов Twitter.com.

«Всем спасибо за поддержку. Операция прошла хорошо. Немного глючу от обезболивающих: где стою, там и засыпаю. Супер!», – написала Цой после операции. Анита рассказала, что всю неделю питалась детскими пюре, а теперь есть стало еще больнее. «С другой стороны, худею!» – в шутку заметила она.

Из-за болезни отпуск Аниты Цой, который планировался на 12 июля, оказался под угрозой. «Португалия, Испания, Ибица манили меня своим южным дыханием моря», – пишет певица, пока не знающая, удастся ли ей все-таки отдохнуть. Переживающую звезду поддерживают ее коллеги по цеху. Например, вчера с гостинцами и хорошим настроением Аниту Цой навестила Саша Савельева из группы «Фабрика».

Секреты стройности от Хайди Клум и Аниты Цой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2