news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Овечкин подался в рэперы

Хоккеист Александр Овечкин записал рэп-композицию вместе с командой Тимати.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Александр Овечкин вновь проявил себя с неожиданной стороны. В прошлом августе он попробовал себя в роли модного дизайнера, выпустив линию спортивной одежды. Теперь же хоккейный секс-символ обратился к музыке. Вместе с артистом студии «Black Star Inc.» Джиганом нападающий сборной России записал песню для любимой девушки.

Совместное творение Овечкина и Джигана вряд ли появится в эфире радиостанций, но, вероятно, просочится в Сеть, пишет «Life Showbiz». Имя счастливицы, которой спортсмен посвятит свое дебютное творение, 24-летний хоккеист, возглавляющий рейтинг самых завидных женихов России, пока скрывает, но говорит, что на этот раз «все очень серьезно».

Александр Овечкин подался в рэперы«Нет-нет-нет, я не скажу, кто она. Если все будет хорошо, вы все в скором времени узнаете сами, – заявил Александр в ответ на провокационные вопросы.– Все друзья Тимана – мои друзья, и мы часто импровизируем с ними на вечеринках, просто в шутку, а теперь вот решили записать трек, чтобы сделать моей девушке очередной сюрприз».

На студию Овечкин приехал уже ночью после просмотра полуфинального футбольного матча между Голландией и Уругваем и привез с собой большую группу поддержки. Помочь другу приехали игроки московского «Динамо» Денис Колодин и Андрей Воронин, а также близкие друзья хоккеиста.

Овечкин не сдержал слез, глядя на хрупких девушек (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2