news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алле Пугачевой сделают операцию в Израиле

Проблемы со здоровьем вновь дают Алле Пугачевой о себе знать.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Алла Пугачева срочно вылетела в Израиль. Там в одной из элитных клиник, принадлежащей российскому олигарху Михаилу Прохорову, ей должны сделать операцию.

Решение отправиться на лечение за границу Алла Пугачева приняла после того, как почувствовала себя плохо: помутнение в глазах, жжение в груди, сообщает портал Dni.ru. Проблемы со здоровьем начались у Примадонны давно. Скачки давления, диабет, проблемы с эндокринной системой уже много лет не дают ей покоя. С недавних пор Алла Пугачева передвигается с палочкой – дает о себе знать вывих двухгодичной давности. Однако главное беспокойство звезды – сердце и сосуды.

В 2006 году у Пугачевой обнаружили сужение сосудов сердца из-за холестериновых бляшек и тут же сделали ей стентирование. Из-за сахарного диабета расширители не прижились в организме. В 2008 году Алла Борисовна вновь легла под нож хирургов – стенты ей заменили на новые, напоминает журнал «Тайны Звезд».

После пережитого за последний год проблема вновь дала о себе знать. Переживания и стрессы вызвали повышение сахара в крови. А сахар обжигает сосуды и ведет к развитию атеросклероза и отторжению стентов. И их опять нужно менять. Узнав это, Алла Пугачева отправилась в Израиль – в элитную клинику, которая принадлежит Михаилу Прохорову и в которой она уже проходила лечение. Олигарх пообещал звезде оплатить все лечение.

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

Галкин подарил Пугачевой квартиру на день рождения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2