news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«Фабрикантка» Сати Казанова думает об усыновлении

«Я хочу взять малыша из какого-нибудь провинциального дома ребенка», – заявила Сати Казанова.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Голливудская мода на усыновление постепенно приходит и в отечественный шоу-бизнес. О том, что она готова взять ребенка из детского дома, заявила бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова.

Я хочу взять малыша из какого-нибудь провинциального дома ребенка, ведь у нас в России огромное количество брошенных детишек, – рассказала изданию «Life Showbiz» 28-летняя Сати. – Они же не виноваты в том, что родились в неблагополучных семьях и их бросили на произвол судьбы».

Певица, выросшая в большой кавказской семье, не представляет, как можно отдать собственного ребенка совершенно чужим людям. Да и общаться с детьми Сати не привыкать – на ее плечах с детства лежали заботы по воспитанию трех младших сестренок.

Напомним, недавно усыновила темнокожего мальчика актриса Сандра Баллок. Также о своем желании стать приемными родителями сообщили Мэрайя Кэри и Ник Кэннон, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, Мадонна, Элтон Джон. Еще об одном ребенке мечтают и Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Своими планами Сати Казанова, которая недавно покинула группу «Фабрика» и отправилась в «сольное плавание», поделилась на традиционном ежегодном забеге на шпильках, в котором выступила в роли арбитра. Среди судей были также такие звезды, как Ляйсан Утяшева, Юлия Ковальчук, Анастасия Цветаева. Компанию дамам составили Александр Анатольевич, Павел Артемьев и Артем Ткаченко. Вел мероприятие Тимур Родригез.

Сати Казанова оседлала велосипед (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2