news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мисс Москва-2010» выбрана в столице

Победительницей конкурса «Мисс Москва-2010» стала 23-летняя Наталья Переверзева.

«Мисс Москва 2010»  Наталья Переверзева(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Вчера в Москве выбирали самую красивую девушку. Победительницей ежегодного конкурса «Мисс Москва-2010», обошедшей 32 других участниц, стала 23-летняя студентка Наталья Переверзева. Вели мероприятие танцор и бойфренд Ксении Собчак Евгений Папунаишвили и телеведущая Екатерина Одинцова.

Новая «Мисс Москва» учится на четвертом курсе Финансовой академии при Правительстве РФ и изучает государственные и муниципальные финансы, сообщается на официальном сайте конкурса. Девушка владеет английским и французским языками, не ест мяса и активно занимается спортом.

Параметры победительницы, которой теперь предстоит участвовать в общероссийском конкурсе «Краса России», лишь на пару сантиметров отличаются от общепризнанных идеалов и составляют 89-60-89, добавляет LifeNews. Она призналась, что мечтает сделать мир лучше, а самое дорогое в ее жизни – это здоровье близких.

Путь блондинки Натальи к победе был не так прост. В 2006 году она стала «Вице-мисс Курск», участвовала в конкурсе «Мисс Россия-2009» и даже отметилась в рекламной акции сочинской Олимпиады-2014.

«Я перед конкурсом очень сильно похудела, – рассказала победительница в интервью "КП". – Спасибо конкурсу – у меня впервые появилась такая цель, и я ее достигла. Полторы недели сидела на яблоках – ничего не ела, последние два дня, правда, перешла на огурцы и помидоры, а то уж очень тяжело было. Я поняла, что правильно питаться – это очень важно».

«Мисс Обаянием» стала аспирантка РУДН с необычным именем Маягозель Нелюбина, в номинации «Мисс Спорт» победила Валерия Мушак, на счету которой более 200 прыжков с парашютом, титул «Мисс Талант» получила Аида Карапетян, поразившая всех своим танцем в стиле «джаз-модерн», а «Мисс Творчество» – Алиса Семиошкина, которая достигла больших успехов в танцах и рисовании.
***Мб

«Мисс Москва-2009» стала самая взрослая и высокая девушка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2