news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Невеста Жулина рассказала о своих отношениях с Навкой

Наталья Михайлова рассказала в интервью свою версию отношений с Александром Жулиным и Татьяной Навкой.

Невеста Жулина рассказала о своих отношениях с Навкой(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). 24-летняя Наталья Михайлова, новая пассия тренера по фигурному катанию Александра Жулина, когда-то была его ученицей, а теперь ждет от экс-супруга Татьяны Навки ребенка. В недавнем интервью она рассказала о своем романе с Жулиным, об отношениях с Навкой и планах на будущее.

Во время длительных разборок в любовном треугольнике Башаров - Навка - Жулин Михайловой приходилось непросто. Долгое время ученица прославленного фигуриста скрывала и от подруг, и от родителей, что встречается со своим женатым учителем. А с прошествием времени она уже спокойно рассказывает в интервью "КП" об этой ситуации: «Меня ничего не пугало и не пугает. Я же вижу, как он ко мне относится. У меня проснулась ужасная, безграничная потребность заботиться о Саше».

О своем отношении к Навке девушка высказалась лаконичнее: «Я бы не хотела говорить о Тане. Потому что она – мама ребенка Саши. И женщина, с которой он прожил полжизни. Саша уважает Таню. При встрече здороваемся». При этом Невеста Жулина рассказала о своих отношениях с НавкойНаталья подчеркнула, что она отлично ладит с Сашенькой, дочкой Навки и Жулина: «Сашка очень умненькая. Меня воспринимает как подругу».

На вопрос о том, разделяет ли она мнение Ксении Собчак, не желающей выходить замуж и погружаться в семейную рутину, Михайлова ответила отрицательно: «Я боюсь, наоборот: всю жизнь занимаешься карьерой, а потом сядешь в 90 лет, а у тебя ни мужа, ни ребенка. Вон у Ивана Охлобыстина шестеро детей. Прекрасно! Убеждена, нельзя рожать детей без материальной базы. Но если финансы позволят, готова повторить подвиг жены Охлобыстина».
***Мб

Жулин разводится с Навкой из-за романа с ученицей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2