news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К организации ЧЕ по настольному теннису в Казани невозможно придраться, считают чемпионы

По словам победител Михаила Гладышева, к организации соревнований в Казани просто невозможно придраться.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Победителем чемпионата Европы по настольному теннису среди университетов в личном зачете среди мужчин стал Михаил Гладышев из Оренбургского государственного университета. В финале Михаил сошелся в схватке с игроком из своего же вуза - Тарасом Мерзликиным, и выиграл у него со счетом 3:1.

По словам М.Гладышева, в Оренбургской области развитию настольного тенниса уделяют большое значение. «На базе нашего института создана очень мощная команда, в которую входят такие сильные спортсмены как член национальной сборной Кирилл Скачков и другие. Мой сегодняшний соперник Тарас Мерзликин – игрок юношеской сборной, но, тем не менее, я его опасался. Молодые спортсмены, как правило, очень амбициозны. Признаюсь честно, мне было непросто в этом матче», - рассказал М.Гладышев.


Также Михаил добавил, что к организации соревнований в Казани просто невозможно придраться. «Во всем одни плюсы: питание, размещение, зал, атмосфера. Такое бывает нечасто», - поделился впечатлениями чемпион Европы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2