news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани прошла церемония закрытия ЧЕ по настольному теннису среди университетов

Марат Бариев выразил надежду, что все, кто завоевал сегодня медали, будут также мастерски играть на Универсиаде в Шенчьжене.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ», Мария Кирюхина). В Казани завершился чемпионат Европы по настольному теннису среди университетов. В церемонии закрытия приняли участие президент Российского студенческого спортивного союза Олег Матыцин, исполнительный директор Олимпийского комитета России Марат Бариев, генеральный директор Дирекции Универсиады-2013 Владимир Леонов и другие.

Марат Бариев выразил надежду, что все, кто завоевал сегодня медали, будут также мастерски играть на Универсиаде в Шенчьжене. «Мы надеемся увидеть вас и через три года на Универсиаде в Казани - как среди участников, так и среди победителей», - добавил М.Бариев.

На этом европейском первенстве студенческие чемпионаты в Казани только начинаются. До Универсиады 2013 года в столице Татарстана должны пройти соревнования по всем универсиадским видам спорта. Уже 5 июля на пляже «Ривьера» стартует чемпионат Европы по пляжному волейболу среди университетов.

«Кроме того, в 2012 году в Казани состоится комплексное мероприятие - финал Всероссийской летней Универсиады», - добавил О.Матыцин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2