news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске готовятся к параду невест

В городе проходят последние приготовления к празднованию всероссийского Дня молодежи.

(Нижнекамск, 24 июня, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске в День молодежи состоится парад невест. Заявки на участие в новом для города мероприятии уже подали 40 женщин, самой молодой исполнилось 17 лет, самой взрослой - 43 года.

Сейчас «невесты» практические все свое свободное время проводят в приготовлении к предстоящему действу. Шествие женщин в свадебных нарядах в центре Нижнекамска состоится 25 июня. В этот день участницам парада также предстоит принять участие в фотосессиях возле городских достопримечательностей, в многочисленных конкурсах и викторинах, проехать по городу в ярких кортежах. В завершение праздника их ждет фуршет в одном из лучших нижнекамских ресторанов.

В целом, День молодежи в городе обещает стать заметным событием. Основные праздничные мероприятия в эту пятницу состоятся в парке культуры и отдыха. В программе - выступление творческих коллективов, квнщиков и брейкеров, спортивные состязания и конкурсы. Также во время народных гуляний пройдут антинаркотические и антитабачные акции, молодежная дискотека.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2