news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский забрал сына от бабушки из США

Константин Хабенский забрал сына Ивана у бабушки из США.

(Казань, 24 июня, "Татар-информ"). Константин Хабенский забрал сына Ивана у бабушки из США. Вся страна переживала личную трагедию, случившуюся в семье актера. После тяжелой болезни на 35-м году жизни умерла его любимая жена Анастасия.

После несчастья отношения между Константином и мамой его жены Анастасии, которая живет в Америке, были напряженными. Бывшая теща хотела воспитывать внука Ванечку в Штатах. Хабенский возражал против этого, но оставить сына в Москве ему было не с кем - мама живет в Питере. Сам актер с головой окунулся в работу, был постоянно занят на съемках. Доверить ребенка нянечкам он тоже не решался. Конфликт чуть было не вылился в судебную тяжбу. Американская бабушка Ванечки собиралась через суд решить судьбу ребенка. Но, к счастью, до судебного разбирательства не дошло.

Сегодня проблема окончательно решена: Хабенский справил новоселье в Москве. Как "КП" рассказал его друг, актер продал квартиру мамы в Питере, купил трехкомнатную квартиру в Москве и перевез туда маму, которая занимается с сыном Константина. Американская бабушка будет забирать внука к себе в Штаты на каникулы.

Потихоньку стала налаживается и личная жизнь актера. На фестивале «Рок над Волгой», происходившем в Самаре, Хабенский публично признался в симпатии к Лене Перовой – экс-участнице «Лицея». Лена, похоже, испытывает ответные чувства. Она со сцены заявила, что «Костенька» для нее не только друг, но и ориентир в жизни. Просто замечательный, настоящий мужчина».

Хабенский забрал сына от бабушки из США (фото)

Когда Хабенские были счастливы (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2