news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Набережные Челны готовятся к празднованию Дня молодежи

В этом году праздник поменял формат и пройдет не на майдане, как обычно, а на Набережной городского пляжа.

(Набережные Челны, 24 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня и на протяжении недели на городской набережной проходят репетиции мероприятий, посвященных Дню молодежи. Вся прибрежная зона поделена на тематические площадки, где каждый найдет развлечение по интересам.

На набережной над муниципальным пляжем завтра, 25 июня, челнинцы и гости города увидят мастер-класс по бокингу, выступления фристайлеров. На газоне будут устроены показательные выступления по велотриалу.

В акватории Камы - на косе возле вышки - можно будет наблюдать показательные выступления по фанджампингу (прыжки в воду на велосипедах). Возле вышки спасателей на пляже «Сандалии» пройдут соревнования по скалолазанию.

Соревнования по кросс-кантри на кубок «Дня молодежи» в Набережных Челнах начнутся в 18.00, соревнования по кайтбордингу, виндсерфингу - в 18.30, водное шоу с парадом водной техники - в 19.30, показательные выступления автозвука - в 17.00.

Помимо всего прочего, для гостей самого молодежного праздника года будут устроены рок-площадка, шоу ростовых кукол, различные аттракционы и катание на квадроциклах.

Гостем праздника станет группа «Винтаж». А завершит празднование салют на воде.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2