news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зрители ЧЕ по настольному теннису среди университетов получают подарки

После церемонии открытия среди зрителей был разыгран мобильный телефон.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Сегодня состоялась первая викторина Чемпионата Европы по настольному теннису среди университетов, которая будет проводиться ежедневно в рамках Чемпионата.

После церемонии открытия среди зрителей был разыгран мобильный телефон. Его счастливой обладательницей стала Анна из Казани.

Анна учится в школе олимпийского резерва и занимается настольным теннисом.

«Я пришла сюда не столько ради спортивного интереса, сколько для того, чтобы поболеть за любимого», - признается Аня. Оказывается, ее молодой человек, с которым они познакомились на соревнованиях в Нижнем Новгороде, приехал на европейский чемпионат в составе команды Российского государственного гуманитарного университета.

Для того чтобы выиграть мобильный телефон, Анне пришлось не просто попасть в число счастливчиков, чьи имена вытащили из лототрона, но и посоревноваться с еще 3 конкурентами на знание информации об Универсиаде. Так, Аня ответила на вопросы о том, по скольким видам спорта будет проводиться Универсиада 2013 и в каком году проводились первые студенческие игры.

В последний день соревнований среди зрителей будет разыгрываться нетбук, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2