news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина ищет мужа для своей 26-летней дочери

Лариса Долина решила взять судьбу своей незамужней 26-летней дочери Лины в свои руки.

(Казань, 23 июня, "Татар-информ"). Лариса Долина решила взять судьбу своей незамужней 26-летней дочери Лины в свои руки.Лариса Долина ищет мужа для своей 26-летней дочери

«Ангелина у нас замечательная, очень умная, добрая, красивая. Нам нужно выдать ее замуж. Так что свои заявки можно отправлять на имя Лены Лениной, - поделилась певица с гостями на мероприятии Лены Лениной.

К роли свахи присоединилась и тезка завидной невесты Ангелина Вовк. Изначально у знаменитостей возникла идея подобрать для Лины жениха из приглашенных мужчин-моделей, но мама, желающая своей дочке лишь всего самого хорошего, отмела этот вариант, как несостоятельный. «Лариса назвала Ангелину в честь меня, - начала бывшая телеведущая ЦТ. - Она мне как родная, поэтому для Лины нужно найти хорошую партию».

Напомним, что с подобными заявлениями выступал и Михаил Боярский, желая найти для своей дочери Лизы подходящую партию. Актер был намерен выдать свою дочку замуж, которая к 24 годам, по его мнению, не справляется с выбором спутника жизни самостоятельно. Михаил Сергеевич точно описал, каким должен быть муж красавицы Елизаветы. «Я хочу, чтобы Лиза справилась с проблемой – нет достойных мужиков! Мне нужны похожие на героев Луспекаева, Юматова, Высоцкого – вожаки, самцы! Люди, которым можно подражать. А эти все с серьгой в ухе, одеты по последней моде, со своим сленгом. И падают с одного стакана. Я таких мужиков боюсь!»
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2