news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полина Гагарина отпразднует впервые в своей жизни выпускной

Победительница "Фабрики звезд-2" и любимица продюсера Игоря Крутого, Полина Гагарина сдала госэкзамен в Школе-студии МХАТ.

(Казань, 23 июня, "Татар-информ"). Победительница "Фабрики звезд-2" и любимица продюсера Игоря Крутого, Полина Гагарина сдала госэкзамен в Школе-студии МХАТ и сейчас готовится к выпускному вечеру, который пройдет 25 июня. Полина Гагарина отпразднует впервые в своей жизни выпускной

Примечательно, что это будет первый выпускной в жизни 23-летней певицы. В школе она была лишена выпускного бала, так как заканчивала учебное заведение экстерном, причем жила она в то время в Греции. Окончание вокально-джазового училища г-жа Гагарина также не смогла отметить, как полагается, потому что, не дожидаясь выпускного, оказалась в «Звездном доме» в числе участников проекта «Фабрика звезд-2». Таким образом, актерский выпускной станет для нее первым, сообщает «Шоу-бизнес».

После торжественного вечера Полина Гагарина с мамой и двухлетним сыном Андреем собираются поехать в отпуск. Конкретное место певица выберет в ближайшие дни, а что касается направления, то Полина определилась давно: это будет один из южных морских курортов. В отпуске г-жа Гагарина собирается обдумать свои дальнейшие творческие планы после расставания с компанией «АРС».

Напомним, не так давно Полина Гагарина вновь оказалась в списке самых завидных невест. 2 года назад певица впервые стала мамой, тогда и наметился разлад в отношениях с мужем – актером Петром Кисловым. В апреля этого года бывшие уже супруги официально расторгли свой брак в Кутузовском загсе, где в августе 2007 года они стали мужем и женой. По словам друзей певицы, ради ребенка Гагарина сохранила дружеские отношения с супругом - отец может видеться с мальчиком в любое время.

Полина Гагарина официально развелась с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2