news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Создатель хитов «Тату» и Валерии едва не погиб в ДТП

Бывший продюсер группы «Тату» и певицы Валерии Сергей Галоян едва не погиб в автомобильной аварии на Садовом кольце.

(Казань, 23 июня, "Татар-информ"). Бывший продюсер группы «Тату» и певицы Валерии Сергей Галоян едва не погиб в автомобильной аварии на Садовом кольце.Создатель хитов «Тату» и Валерии едва не погиб в ДТП

В понедельник вечером небольшой автомобиль Галояна «Mini Сooрer S» дважды перевернулся после столкновения с кроссовером «Mazda CX-7». Как рассказали врачи скорой помощи, прибывшие на место происшествия через несколько минут после ЧП, продюсер чудом остался жив. Медики рассказали, что водителю удалось избежать самыx серьезныx последствий благодаря невысокой скорости движения и системе безопасности автомобиля.

Как стало известно «Life News», музыкальный продюсер получил сотрясение мозга и на данный момент его здоровью ничего не угрожает.

Однако Сергей Галоян собирается подавать в суд на водителя внедорожника. «Сергей намерен судиться с водителем джипа в ближайшее время, - прокомментировал пресс-секретарь Галояна Никита Демидов. - «Мазда» его грубо подрезала, когда он перестраивался с третьего ряда в левый».

Сергей Галоян родился 25 декабря 1981 в Москве. Он — российский композитор и музыкальный продюсер, известный по работе с группой «Тату» и певицей Валерией. Автор музыки к песням группы «Тату», в частности, их первого сингла «Я сошла с ума». Один из продюсеров и авторов музыки песен с альбомов «Тату» «Люди Инвалиды», «Веселые улыбки». Композитор и музыкальный продюсер первого международного альбома Валерии «Out Of Control».

Создатель хитов «Тату» и Валерии едва не погиб в ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2