news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшим инспектором ПДН признана лейтенант милиции Айгуль Чернова

У Айгуль – двое детей, сын и дочь, которые стараются брать пример с мамы и ни в чем ее не подводить, самостоятельно решать стоящие перед ними задачи.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Сотрудница ПДН Бугульминского ОВД, лейтенант милиции Айгуль Чернова трудится в милиции всего 2 года, и все это время - в подразделении по делам несовершеннолетних. В прошедшем году Айгуль сумела выявить и раскрыть 20 преступлений, показала себя в работе с лучшей стороны и потому признана лучшим инспектором ПДН в республике.

По признанию Айгуль, с детьми и подростками она работает по зову сердца. Потому и удается добиваться хороших результатов. Трудности, ненормированность рабочего дня ее не пугают. С детства она приучена к труду, так как росла в деревне.

У Айгуль – двое детей, сын и дочь, которые стараются брать пример с мамы и ни в чем ее не подводить, самостоятельно решать стоящие перед ними задачи. Ведь большую часть времени Айгуль проводит на службе.

Работа с неблагополучными семьями, с детьми, склонными к асоциальному поведению, профилактические лекции в школах, выявление и раскрытие преступлений – далеко не полный перечень обязанностей, с которыми она успешно справляется.

По словам начальника ПДН, капитана милиции Р.Чакушина, отличительные черты характера инспектора Черновой – ответственность, требовательность к себе, умение наладить контакт с подопечными. А по признанию самой Айгуль, лучшая награда для нее - согласие и благополучие в семьях, работу с которыми она проводит, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2