news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приморский борец вошел в сборную России

Приморец Андрей Булеев успешно выступил на Чемпионате России по греко-римской борьбе и вошел в состав сборной команды России.

(Владивосток, 22 июня, «Татар-информ», Василий Акимов). Приморец Андрей Булеев успешно выступил на Чемпионате России по греко-римской борьбе и вошел в состав сборной команды России. Чемпионат по греко-римской борьбе проходил с 18 по 21 июня в Москве. Спортсмен из Приморья Андрей Булеев занял 3 место в весовой категории до 55 килограммов.
 

Как сообщили сегодня в администрации края, в последние годы в Приморье уделяется особое внимание развитию спорта, делается все, чтобы как можно большее число приморцев имели возможность вести активный образ жизни. В рамках краевой целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Приморском крае» в городах и районах края строятся ледовые арены, плавательные бассейны, многофункциональные спорткомплексы, которые открыты как для профессиональных команд, так и для любителей. Открыты бассейны в Артеме, Находке и Партизанске, построен ледовый дворец в Большом Камне, современный каток в селе Чугуевка. Кроме того, планируется построить центр водных видов спорта во Владивостоке и новый современный стадион на Русском острове.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2