news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ЧП в Набережных Челнах пострадали 5 человек

Ситуацию с находящимися в реанимации держит на контроле министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов, отметили в пресс-службе ведомства.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). По уточненным данным, поступившим от пресс-службы Минздрава РТ, всего в сегодняшнем ЧП, произошедшем в Набережных Челнах, пострадали 5 человек.

Напомним, в 16.00 поступило сообщение в центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РТ о том, что в г.Набережные Челны (Новый город, комплекс 48/05) в результате хлопка (предварительно - бытового газа) возник пожар в квартире №81 на втором этаже жилого пятиэтажного панельного дома.

В результате происшествия серьезно пострадали 30-летний мужчина (получил 70 процентов ожогов тела) и 76-летняя женщина (отравление угарным газом, ожоги верхних дыхательных путей). Оба сейчас находятся в реанимации БСМП Набережных Челнов.

Еще трое челнинцев получили в результате этого происшествия незначительные травмы. В момент взрыва они находились во дворе, их осыпало оконным стеклом. Пострадавшим была оказана первая помощь в травмоцентре, затем они были отпущены домой.

Ситуацию с находящимися в реанимации держит на контроле министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов, отметили в пресс-службе ведомства. Вмешательства казанских врачей не требуется – БСМП хорошо оснащен.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2