news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участник проекта «Кадровый резерв» провел в Набережных Челнах "Дневной дозор"

В игре приняли участие организации «Свободная территория», «Зеленый город», «МИКС», «АиСТ» и «Городской студенческий совет».

(Набережные Челны, 20 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Участник республиканского проекта «Кадровый резерв» от Набережных Челнов Константин Пучкин провел очередную акцию в рамках заочного этапа. 

На площади «Азатлык» перед администрацией города собрались лидеры и активисты общественных организаций автограда. Им предстояло поучаствовать в игре «Дневной дозор», суть которой заключалась в выполнении заданий на тему,  связанную с челнинскими достопримечательностями.  

На протяжении двух часов все задания были выполнены полностью. В игре приняли участие организации: «Свободная территория», «Зеленый город», «МИКС», «АиСТ» и «Городской студенческий совет».

Напомним, Набережные Челны в республиканском проекте «Кадровый резерв» представляют 9 человек. Всем им предстоит в рамках заочного этапа провести по 3 акции. А лучшие из лучших с 7 по 26 июля примут участие во втором очном этапе, который пройдет на берегу Черного моря в Анапе.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2