news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заместитель руководителя УФАС по РТ провел выездной прием граждан

Визит в муниципальные районы прошел в рамках проекта «Общественные приемные».

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Заместитель руководителя УФАС по РТ Иван Щербаков встретился с представителями бизнеса и органов власти Алькеевского, Аксубаевского и Черемшанского районов Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

В ходе встреч обсуждались вопросы, касающиеся размещения муниципальных заказов и выдачи преференций. В частности, заказчики жаловались на фирмы, необоснованно обжалующие итоги торгов и срывающие тем самым поставки продуктов питания в детские сады и лекарственных средств в медучреждения. Также активно обсуждались вопросы продажи и передачи в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

Визит в муниципальные районы прошел в рамках проекта «Общественные приемные». Аналогичные встречи успешно прошли в Набережных Челнах, в Елабужском, Менделеевском и других районах республики. До конца текущего года представители УФАС по РТ побывают во всех муниципальных районах Татарстана. В ближайшее время «Общественные приемные» будут открыты для граждан в Зеленодольске (23 июня) и в Нижнекамске (30 июня).

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2