news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Алексеевском районе выступила московская певица Светлана Копылова

Актриса занимается восстановлением храма Сергия Радонежского в селе Липовка Липецкой области.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). В поселке Алексеевского района по приглашению настоятеля прихода Святителя Алексия отца Павла с концертной программой выступила московская певица, поэт и композитор Светлана Копылова.

Это уже второй концерт, который она дала на сцене алексеевского Дома культуры. Три часа зрители, как завороженные, слушали православные притчи, баллады. Слова ее песен, простые, ясные, доходящие до глубины души, никого не оставили равнодушными. Алексеевская публика очень тепло принимала актрису. Многие зрители, знакомые с творчеством Светланы Копыловой, задавали вопросы, просили исполнить любимые песни.

Присутствующие в зале с удовольствием прослушали полюбившиеся ее произведения «Богач и бедняк», «Хитрец», «Близнецы», «Окно», «Крест», «По Божией воле», «Бирюзовый платок», тематика которых глубока и ведет к размышлению.

Актриса занимается восстановлением храма Сергия Радонежского в селе Липовка Липецкой области. В благодарность ей присутствующие на концерте алексеевцы откликнулись на просьбу актрисы и внесли свои пожертвования на восстановление этого храма, сообщается на Портале муниципальных образований РТ.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2