news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аршавин отдыхает от футбола в компании красоток

Андрей Аршавин и компания собрались в ресторане около десяти вечера и с нетерпением ожидали начала матча между Уругваем и ЮАР.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Андрей Аршавин и компания собрались в презентабельном московском ресторане около десяти вечера и с нетерпением ожидали начала матча между Уругваем и ЮАР.

Большинство собравшихся на банкет пришло парами. Шаву, который появился на вечеринке один, посадили рядом с двумя привлекательными девушками. Красотки явно были в восторге от общения со звездой мирового масштаба.

Чувствуя, что футбол его подругам не особо интересен, Андрей в течение всего матча развлекал девушек шутками и много улыбался. Больше всех капитану отечественной сборной симпатизировала девушка, сидевшая слева от него. Видимо, предполагает «LifeShowbiz», ей было намного интереснее остальных, что такое искусственный офсайд и одиннадцатиметровый.

Сразу после финального свистка Андрей вышел на улицу поговорить по телефону. В этот момент лицо футболиста стало серьезным, видимо, услышанное в трубке испортило настроение креативному "канониру".

Через полчаса после окончания победного для Уругвая матча компания начала разъезжаться по домам, ведь даже находясь в заслуженном отпуске, Аршавин старается не нарушать спортивный режим.
 
Аршавин отдыхает от футбола в компании красоток (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2