news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» и «Счастливы вместе» открыли секреты любви

В сериале «Счастливы вместе» Гена и Даша любят друг друга уже много лет, и тоже не собираются расставаться.

(Казань, 17 июня, "Татар-информ"). Самый известный проект канала ТНТ, без сомнения, это «Дом-2» - реалити-шоу, где уже шесть лет пары строят любовь под светом софитов, не обращая внимания на жучки камер в периметре и внимание телезрителей к проекту.

В сериале «Счастливы вместе» Гена и Даша любят друг друга уже много лет, и тоже не собираются расставаться. Об известных им способах построить и сохранить любовь рассуждают звезды проектов ТНТ.

Наталья Бочкарева, исполнительница роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе»:

«Для того, чтобы обрести любовь – много не надо, как правило, она сама нас находит. А вот для того, чтобы сохранить отношения, нужно подходить к ситуации с умом. И фокус не в том, чтобы ограничить себя во всем и стать молчаливой тенью мужа, во всем с ним согласной. А в том, чтобы найти разумные компромисс между желаниями обоих членов семьи, научиться делиться эмоциями и переживаниями, говорить о чувствах и тогда любовь проживет с вами долгие годы».

Виктор Логинов, верный муж Даши – Гена Букин из сериала «Счастливы вместе»:


«Я не знаю ничего о любви на долгие годы! Я третий раз женат, потому что каждый раз, когда я влюбляюсь, я думаю, что это навсегда и предлагаю женщине выйти за меня. А потом оказывается, что наши дороги разошлись. Очень надеюсь, что мой нынешний брак проживет столько же, сколько брак Гены и Даши, только сохранив все очарование первых лет совместной жизни… Что для этого надо делать? Понятия не имею! Я просто живу так, как чувствую».

Рита Кузина, молодая мама, участница проекта «Дом-2»:

«Мне не всегда просто с Женей, а еще сложнее, когда Женя и моя мама начинают спорить. Хочется и мамочку защитить, и мужа не обидеть. Поэтому часто случаются и ссоры, и споры. Но потом всегда миримся. Потому что по большому счету самое главное у нас есть – любовь, дом и сын».

Женя Кузин, молодой отец, участник проекта «Дом-2»:

«Мне много раз говорили – бросай ее, что ты мучаешься, найди себе любую девочку на проекте или без проекта, живи спокойно… Но как я ее брошу? Я ее люблю, она мать моего любимого сына, поэтому как бы ни было сложно, я всегда стараюсь договориться. Пока получается. Хорошо бы еще ссориться приходилось реже».


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2