news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День Молодежи-2010 в Набережных Челнах пройдет в новом формате

25 июня в Набережных Челнах пройдет городской праздник «День молодежи-2010».

(Набережные Челны, 16 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 25 июня в Набережных Челнах пройдет городской праздник «День молодежи-2010».

Как стало известно корреспонденту ИА «Татар-информ», День молодежи в этом году пройдет абсолютно в новом формате. Главный молодежный праздник Набережных Челнов пройдет не на майдане парка Прибрежный, как это обычно проходило в течение 17 лет, а на Набережной городского пляжа.

В программе мероприятия – экстремальное водное шоу, праздничный салют на воде, выступление группы российского масштаба, название которой пока держится в секрете, и многое другое.

Однако праздник сохранит свои традиции и в этом году, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе управления по делам молодежи города. Учитывая программу по основным направлениям государственной молодежной политики и не оставляя без внимания мнение молодежи, будут организованы несколько площадок на территории, прилегающей к пляжу, - экстрим-зона. Это презентация экстремальных видов спорта: роллеры, скейтбордисты, байкер-шоу, соревнования по велотриалу, скалолазанию, в также презентация автомобилей «КАМАЗ», легковых автомобилей ОАО «Соллерс», авто-мото клубов.

Спортивно-развлекательная площадка: показательные выступления бодибилдеров, фанджамперов, фристайлеров, показательные выступления авиамоделистов, пляжный волейбол, силовое шоу «Богатырские забавы».

Творческая площадка включит в себя рок-сцену, хип-хоп сцену (для брэйк-дэнса и рэперов), выступление творческих коллективов, исполнителей, победителей творческих конкурсов и фестивалей.

На площадке военно-патриотических клубов, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдут соревнования на полосе препятствий - «Тропа выживаний», встреча челнинских ребят, отслуживших на Черноморском флоте, и проводы призывников на службу в Вооруженных Силах.

ИА «Татар-информ» выступает информационным партнером праздника.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2