news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники проекта "Кадровый резерв-2010" выступают за создание в Автограде "Студенческого сквера"

Акция пройдет завтра, 17 июня в 17.00 в районе ТЦ «Омега».

(Набережные Челны, 16 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Завтра в рамках заочного этапа Республиканского проекта «Кадровый резерв» состоится целая серия социальных акций по всей республике, в рамках которых участники проекта продемонстрируют свои организаторские способности и привлекут внимание общественности и власти к вопросам, которые, по их мнению, достаточно актуальны.

Участник проекта из города Набережные Челны Ленар Ахметов решил провести акции, затрагивающие вопросы студенчества Автограда. Одна из таких - акция «Студенческому скверу БЫТЬ!», проводимая в рамках набережночелнинского социально-значимого проекта «Студенческий сквер».

Цель проекта – создание обустроенной парковой зоны для свободного времяпровождения и досуга студентов и молодежи города Набережные Челны.
Однако изюминка проекта «Студенческий Сквер» заключается вовсе не в создании оригинального места отдыха для молодежи, а в вовлечении молодежи в трудовую, экономическую и иную деятельность (так как главной движущей силой проекта является молодежь).

Идейные вдохновители проекта – члены Городского студенческого совета Набережных Челнов уверены, что строительство «Студенческого сквера» не за горами. И поэтому цель акции в рамках проекта – привлечь внимание общественности к социальным проектам, реализуемым молодежью.
Акция пройдет завтра, 17 июня, в 17.00 в районе ТЦ «Омега».  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2