news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Madonna угрожает «расправой» Lady Gaga

Она до сих пор считает себя уникальной и неповторимой и не хочет мириться с таким внезапным появлением «молодой версии» себя любимой.

(Казань, 14 июня, "Татар-информ"). Легендарная певица Madonna пришла в полную ярость от того факта, что ее молодая эпатажная и скандальная коллега по сцене полностью копирует ее стиль и образ выступления.

Особенно же диве не понравился дебютный клип Lady GaGa на песню «Poker Face». Вот и в последнем видео Леди Гага полностью «содрала» и образ и манеру.

Даже после первого дебютного ролика Леди ГаГу уже окрестили за глаза «Новой Мадонной»... А что касается «старой Мадонны»? Она до сих пор считает себя уникальной и неповторимой и не хочет мириться с таким внезапным появлением «молодой версии» себя любимой.

Напомним, что эпатажная Леди Гага неоднократно уже сообщала представителям прессы о том, что она очень хотела бы сотрудничать с Мадонной, так как считает ее поистине великой и неповторимой певицей. ГаГа даже как-то заявила, что она и Мадонна - это настоящие подруги.

А назвалась она подругой певицы по той причине, что та как-то вместе со своей старшей дочерью Лурдес пришла на концерт Леди ГаГа, и там они смогли прийти как некому пониманию, сообщается на i-muz.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2