news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Рапота поздравил жителей ПФО с Днем России

«Это особый праздник, с ним во многом связано осознание важности личного вклада россиян в сохранение независимости Родины», - говорится в поздравлении

(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). Полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота поздравил жителей ПФО с Днем России.

"От всей души поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем России!

12 июня – особый праздник, с ним во много связано осознание важности личного вклада россиян в сохранение независимости Родины, гражданской ответственности за свободу и мирную жизнь всех, живущих на территории нашей большой страны.

Подвиги далеких предков и поколения наших дедов и прадедов навеки вписаны в историю государства и являются национальной гордостью каждого гражданина страны. Все это служит для нашей молодежи нравственными ориентирами в жизни. К счастью, современное поколение понимает смысл и значение трудовых и боевых подвигов предков. Личная ответственность нынешнего поколения россиян за свою жизнь, благополучие и счастье близких и родных людей – это тоже вклад в создание независимого, стабильного и крепкого государства.

Желаю всем жителям Приволжского федерального округа, объединенным общим стремлением сделать сильной и процветающей нашу страну, счастья и благополучия, здоровья и оптимизма, успехов в труде и реализации всех добрых и полезных инициатив".

Полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2