news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Веру Брежневу подвело экстремальное платье

Вера Брежнева гордится своими точеными формами и всегда умеет выгодно их подать.

(Казань, 12 июня, "Татар-информ"). Вера Брежнева гордится своими точеными формами и всегда умеет выгодно их подать. Причем не только на сцене, но и в Веру Брежневу подвело экстремальное платьежизни.

Повседневная одежда певицы мало чем отличается от ее концертного образа: Вера обожает мини-юбки и короткие платьица, едва прикрывающие ягодицы. Чем доставляет большое удовольствие не только собственному мужу, не устающему любоваться ее совершенным телом, но и случайным прохожим.

На днях папарацци украинского издания «Blik.ua» наблюдали, как Вера лихо паркует свой джип. Распахнув дверцу машины, блондинка принялась выбираться из нее, выставив на всеобщее обозрение свои длинные ноги в высоких сапожках. При этом она ненароком продемонстрировала и свое черное белье, показавшееся из-под экстремально короткой юбки. Нимало не смущаясь, Вера затем повернулась к прохожим спиной, сверкнув заодно еще и «пятой точкой». Все, кто наблюдал эту картинку, только порадовались за экс-«ВИА-Гру»: Брежнева в отличной форме, пишет "Экспресс-газета".

Напомним, всего полгода назад Брежнева родила вторую дочку. Спустя 3 месяца она была признана «Самой стильной-2010», зажигала с Ургантом и Светлаковым в передачах, танцевала стриптиз, а спустя месяц после родов обнажилась для журнала «Maxim».

Как призналась сама Брежнева, свое раннее возвращение к работе она не считает чем-то из ряда вон выходящим: «Я вернулась через девять дней, и никакого героизма здесь нет, - рассказала певица в интервью журналу "Maxim". - Мне не составило труда выехать из дома на два часа, спеть песню и вернуться обратно. Это даже не помешало моему кормлению».

По словам Веры, ничего особенного для приведения своей фигуры в форму она не делала. И, чтобы похудеть, даже в еде себя особо не ограничивала. Правда, один необычный компонент в рационе Брежневой все-таки появился – это специальное детское питание, которое артистка с удовольствием поглощает сама: «Очень люблю фруктовые и овощные пюре в баночках! - смеется она, - Иногда на гастролях мне проще зайти в аптеку и купить это питание. Оно в сотни раз полезнее еды в супермаркете».

Веру Брежневу подвело экстремальное платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2