news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нонна Гришаева сразила "Кинотавр" сумасшедшим декольте

На красной дорожке «Кинотавра» Нонна Гришаева произвела настоящий фурор.

(Казань, 11 июня, "Татар-информ"). Звезда проекта "Большая разница" Нонна Гришаева во время 21-го кинофорума "Кинотавр" отказалась купаться в море, из Нонна Гришаева сразила публику сумасшедшим декольтекоторого буквально не выныривают ее коллеги. 38-летняя актриса проводит свободное время с книжкой Пауло Коэльо на лежаке у бассейна гостиницы "Жемчужина".

«Life Showbiz» стало известно, почему самая остроумная артистка страны лишает себя удовольствия покататься на волнах Черного моря. Оказывается, Нонну давно мучает аллергия на соленое, так что для нее купание в море - непозволительная роскошь. Именно по этой причине Гришаева обычно предпочитает проводить отпуск в Европе, а не на жарких пляжах. Об этом красноречиво говорит и аристократическая бледность звезды.

Отметим, на красной дорожке «Кинотавра» Нонна Гришаева произвела настоящий фурор. Она появилась в платье с таким декольте, что фотографы на некоторое время просто забыли о других гостях. Вечерний наряд подчеркнул соблазнительные формы актрисы. Сплетники тут же отметили, что раньше они были куда более скромными.

Предположили, что похорошела Гришаева ради своего молодого супруга - актера Александра Нестерова, который, к слову, на десять лет моложе ее, отмечают «Дни.Ру». Пока актриса и мама двоих детей никак не комментирует свое преображение, но восхищенные взгляды мужской половины коллег говорят сами за себя.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2