news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» провели медовый месяц на Кубе

Путевку в свадебное путешествие Дарье и Сергею Пынзарям подарили на торжестве, которое состоялось 5 мая.

(Казань, 9 июня, "Татар-информ"). Путевку в свадебное путешествие Дарье и Сергею Пынзарям подарили на торжестве, которое состоялось 5 мая. Однако страну, где пройдет их медовый месяц, ребята выбирали сами. Изначально они хотели отправиться на Кипр, но, в связи с тем, что у Сергея паспорт гражданина Украины и могли возникнуть сложности с визовым режимом, все же отдали предпочтение другому курорту.

Куба. Варадеро. Курортный город, расположенный недалеко от Гаваны, пляж, признанный одним из самых чистых в мире… Именно там провели незабываемые пятнадцать дней участники телепроекта «Дом-2», которым удалось построить свою любовь.

«Отдых у нас получился очень подвижный, - рассказывает Дарья Пынзарь. Куда мы только не ездили – на крокодиловую ферму, на катание на байдарках, а Сережа даже отправился на местную рыбалку, где наловил много рыбы».

В отеле, в котором жили ребята, практически не было русских, за все время встретились два-три человека. Зато однажды, когда они отправились на экскурсию, встретили там множество людей из нашей страны, которые моментально их узнали.

С иностранцами у молодоженов отношения сразу заладились. Один из канадцев, которого Даша постоянно обыгрывала в волейбол, узнав, что в России есть такое реалити-шоу о любви, был крайне удивлен и пообещал ребятам навестить их на съемочной площадке.

Больше всего ребят поразила бедность, с которой они столкнулись, наблюдая за обиходом жителей Кубы. «Принарядиться я там не смогла, потому что одежды, которая продается, там практически нет. В связи с этим они готовы были даже купить у нас вещи, чтобы им было, что одеть. А самой модной машиной у них считаются… наши «Жигули». Зато подарков своим друзьям, родным и близким, мы накупили огромное количество: в основном, это маракасы, сигары, местный ром и яркая национальная одежда».

Медовый месяц Сергея и Дарьи Пынзарей прошел лучшим образом. Они наслаждались приготовленным местными барменами мохито и друг другом. А каждое утро Сергей выходил на пляж, чтобы написать своей супруге на песке очередное признание в любви.

Звезды «Дома-2» провели медовый месяц на Кубе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2