news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда НТЦ «КАМАЗа» стала победителем военно-патриотического слета работающей молодежи Челнов

В результате, 1 место завоевала команда НТЦ «КАМАЗа», 2 место у Набережночелнинской ТЭЦ и 3 место у Литейного завода ОАО «КАМАЗ».

(Набережные Челны, 8 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах подвели итоги военно-патриотического слета работающей молодежи города, который проходил на территории парка «Нижняя Кама», посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе управления по делам молодежи Автограда, всего в слете приняло участие около 130 человек – молодежь в возрасте до 35 лет.

Торжественное открытие слета прошло у мемориала «Вечный огонь» в поселке ГЭС. Сам слет проходил в районе деревни Тихоново Елабужского района. Слет включил в себя конкурсы визиток, «бивуак», военно-патриотической песни, историческую викторину, кросс-поход, ночное спортивное ориентирование. На второй день слета состоялась встреча с представителями МЧС по городу Набережные Челны на тему «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения в мирные и военные годы».

В результате, 1 место завоевала команда НТЦ «КАМАЗа», 2 место у Набережночелнинской ТЭЦ и 3 место у Литейного завода ОАО «КАМАЗ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2