news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева сорвала свадебный тур Подольской и Преснякова

Владимир Пресняков и Наталья Подольская, сыгравшие пышную свадьбу в Москве 5 июня, отменили свое свадебное путешествие в Доминикану.

(Казань, 8 июня, "Татар-информ"). Владимир Пресняков и Наталья Подольская, сыгравшие пышную свадьбу в Москве 5 июня, отменили свое свадебное Пугачева сорвала свадебный тур Подольской и Пресняковапутешествие в Доминикану. Причиной тому - Алла Борисовна Пугачева.

Бывшая теща Владимира пригласила молодоженов выступить на концерте, посвященном собственному творчеству. Примадонна, которую бывший зять не пригласил на свою свадьбу, не стала устраивать сцен и поздравила молодоженов по телефону, в завершение добродушно пригласив Володю и Наташу выступить 10 июня в "Крокус Сити Холле".

«Ребята не так давно отдыхали на Мальте, поэтому почти не расстроились из-за провалившегося медового месяца. Выступить на любом концерте Аллы Борисовны - большая честь, отказы по этому поводу никогда к добру не приводили», - рассказали «Life Showbiz» в близком окружении новоявленной семьи.

К сожалению, даже после этого выступления у пары не получится выбраться на отдых: далее Подольская и Пресняков появятся на "Славянском базаре", "Новой волне" и на гастролях в Белоруссии.

Никита Пресняков не прилетел на свадьбу к отцу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2