news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Бондарчук показала «Кинотавру» самое скрытое

Но всех переплюнула жена Федора Бондарчука - Светлана.

(Казань, 8 июня, "Татар-информ"). Как мы писали ранее, в минувшие выходные в Сочи стартовал 21-й фестиваль «Кинотавр».Светлана Бондарчук показала «Кинотавру» самое скрытое

Дамы как всегда блистали нарядами из последних коллекций новомодных модельеров. Мужчины были одеты поскромнее, кроме, пожалуй, двух Дмитриев - Певцова и Дюжева, а так же известного франта Федора Бондарчука. Они четко соблюли дресс-код. К слову, Вилле Хаапасало поразил публику неожиданным одеянием. С растрепанными волосами, бородатый, в квадратной шапочке и шортах он выглядел очень оригинально.

Но всех переплюнула жена Федора Бондарчука - Светлана. Ее проход запомнится зрителям и журналистам надолго. Светлана блистала в длинном темном платье с гипюровыми вставками. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что вставки были на самых что ни на есть интимных местах, а под ними ничего, кроме обнаженного тела, не наблюдалось.

Любимый муж, видимо, не смог отговорить жену от столь экстравагантного наряда, поэтому, то краснея, то бледнея, пытался заслонить рукой то, что не предназначалось для посторонних глаз. Скорее всего, Светлана как законодательница мод (а главный редактор одного из глянцевых журналов именно таковой себя и считает) специально выбрала подобный наряд - любит артистка эпатировать публику.

Светлана Бондарчук показала «Кинотавру» самое скрытое (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2