news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанстат завел блог о Всероссийской переписи населения

Любителям виртуального общения предлагается делиться мнениями, спорить, задавать вопросы.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан (Татарстанстат) открыл в "живом журнале" блог, в котором будет информировать читателей о подготовке и проведении переписи населения в Республике Татарстан.

Как сообщает пресс-служба Татарстанстата, в блоге ежедневно будет появляться новая информация о Всероссийской переписи населения 2010 года, интересных фактах из истории переписи в нашей стране и в мире, новости о мероприятиях и акциях, проводимых в Республике Татарстан, публикации о предстоящей переписи в местных СМИ, фото-, аудио- и видеоматериалы.

Посетители "живого журнала" смогут узнать о том, как стать переписчиком, какие требования предъявляются к переписным работникам и как можно заработать на переписи. Пользователям сети Интернет расскажут о том, как будет проходить перепись, на какие вопросы переписного листа предстоит ответить и где можно пройти перепись, если жители не захотят встречаться с переписчиком дома.

Создатели блога надеются на отклик со стороны читателей. Любителям виртуального общения предлагается обсуждать темы, делиться мнениями, спорить, задавать вопросы.

Адрес страницы блога Татарстанстата в "живом журнале" - http://tatstat.livejournal.com/.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2