news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл "отходит" на яхте от своего юбилея

Папарацци поймали Кэмпбелл и Доронина на пробежке в курортном городке Сен-Жан-Кап-Ферра, а позднее – загорающими на яхте недалеко от берега.

Наоми Кэмпбелл и Влад Доронин отдыхают на яхте(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). У Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина в последнее время не было ни одной свободной минутки. Они снимались у Опры Уинфри, посещали вечеринки Каннского кинофестиваля и параллельно готовились к 40-летию Кэмпбелл, в честь которого устроили шикарную вечеринку в Каннах и благотворительный ужин в Москве.

После всех этих хлопот Кэмпбелл с женихом решили отправиться отдыхать. Доронин и Кэмпбелл устроили себе романтические каникулы на юге Франции. Папарацци сфотографировали их на пробежке в курортном городке Сен-Жан-Кап-Ферра, а позднее – загорающими на яхте недалеко от берега, пишет «Daily Mail». Пара, по-видимому, не хочет потерять хорошую форму, наслаждаясь всеми радостями Лазурного берега, добавляет издание.

Напомним, вечеринка, посвященная 40-летию Наоми, состоялась в отеле «Hotel Du Cap». На нее пожаловало огромное количество звезд – друзей супермодели и русского миллиардера. Среди них были Дженнифер Лопес с мужем Марком Энтони и близнецами Максом и Эммой, модель Ева Герцигова, владелец бренда «Topshop» сэр Филип Грин с дочерью. Отметились на юбилее и монаршие особы: принцесса Беатрис и ее Наоми Кэмпбелл и Влад Доронин отдыхают на яхтемама Сара Фергюсон. Певец P. Diddy передал Наоми свое видеопоздравление.

Развлекала гостей группа «Black Eyed Peas», отыгравшая 45-минутный сет. Весь вечер мисс Кэмбелл общалась с гостями и танцевала. «Наоми наслаждалась каждой минутой. В ней было столько энергии, что она протанцевала всю ночь. Казалось, что на вечеринке собрались 20-летние», – рассказал изданию «Daily Star» один из гостей мероприятия.
***Мб

40-летие Наоми Кэмпбелл: звездные гости и пьяные танцы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2