news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

8 июня в Вахитовском и Приволжском районах Казани частично отключат воду

Работники «Водоканала» планируют подключить водопровод по ул.Тихомирнова.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). В связи с проведением работ по подключению водопроводов по ул.Тихомирнова с 9.00 до 22.00 8 июня будет прекращена подача воды в Вахитовском и Приволжском районах Казани, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

В Вахитовском районе подача воды прекратится по следующим адресам: ул.Калинина, ул.Тихомирнова, ул.Эсперанто.

На пониженном давлении (вода дойдет только до 1-го этажа) вода будет подаваться в Вахитовском районе по следующим адресам: ул.Петербургская, ул.Тихомирнова, ул.Суконная, ул.Ново-Песочная, ул.Островского (на участке от ул.Луковского до ул.Эсперанто), ул.Луковского (на участке от ул.Тихомирнова до ул.Салимжанова), ул.Спартаковская (на участке от ул.Луковского до ул.Эсперанто), ул.Салимжанова (на участке от ул.Луковского до ул.Эсперанто), ул.Эсперанто (четные номера домов от ул.Тихомирнова до ул.Павлюхина), ул.Павлюхина, д.37, 41а.

В Приволжском районе воду откючат по следующим адресам: ул.Агрономическая, ул.Халева, ул.Подаметьевская, ул.Качалова, ул.Газовая, ул.2-я Газовая, ул.Спартаковская.

Автоцистерны для обеспечения жителей водой будут находиться по адресам: ул.Агрономическая, д.76, ул.Салимжанова, д.17.

МУП «Водоканал» приносит горожанам свои извинения за причиненные временные неудобства и просит жителей заранее запастись водой.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2