news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова пополнит ряды старых дев

Анфиса Чехова пообещала выйти замуж за футболиста сборной России, в случае если национальная команда станет чемпионом мира.

(Казань, 7 июня, "Татар-информ"). Известная телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова пообещала выйти замуж за футболиста сборной России, в случае еслиАнфиса Чехова пополнит ряды старых дев национальная команда станет чемпионом мира.

«Если это все-таки случится, я готова выйти замуж за игрока нашей сборной! Конечно, мне придется пойти на большие жертвы – терпеть его многочисленные сборы, отсутствие секса перед и во время чемпионатом мира, но я готова. Правда, судя по тому, как наша сборная играет, мне придется остаться старой девой», – приводит ее слова Sportbox.ru.

Напомним, 32-летняя Анфиса Чехова до сих пор не замужем. Несмотря на обильное внимание со стороны мужского пола, ведущая до сих пор не определилась в симпатиях. Анфиса даже со своей программой «Жена напрокат» объездила дома практически всех завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса.

В супругах Анфисы Чеховой уже успели побывать Пьер Нарцис, Ираклий Пирцхалава, Серега, братья Запашные и Сергей Зверев, причем именно его Чехова считает идеальным мужем. «Сережа очень бережно ко мне относился, - вспоминает Анфиса. – Он все время делал мне комплименты, заботился обо мне, уделял мне много внимания. Это были очень счастливые семь дней семейной жизни».

К слову, Чехова признала себя "бракофобом". Она рассказала, что ее никогда не возбуждали и не будоражили свадебные платья, а перемерила она их в последнее время предостаточно. "Каждая программа начинается со свадебной церемонии, на которую я, естественно, облачаюсь в красивое платье, - рассказывает как-то Анфиса в интервью. – Короче говоря, пока я предпочитаю лишь "брачные игры".

Анфиса Чехова пополнит ряды старых дев (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2