16+

ФК «КАМАЗ» на выезде сыграл вничью с «Динамо» из Санкт-Петербурга

Вчера вечером футбольный клуб «КАМАЗ» на выезде играл с «Динамо» из Санкт-Петербурга.

(Набережные Челны, 5 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера вечером в рамках 14 тура Росгосстрах Первенства России в первом дивизионе футбольный клуб «КАМАЗ» на выезде играл с «Динамо» из Санкт-Петербурга.

В первом тайме ни одного гола в ворота как хозяев, так и в ворота гостей забить не удалось. Во втором тайме также шла вялая игра, и снова без голов. Лишь на 88-минуте матча был назначении пенальти в ворота «КАМАЗа», гол забил Гонежуков, 1:0.

Автозаводцы, не растерявшись, на 90-й минут забивают ответный гол и сравнивают счет, 1:1. Гол забил Гогниев. Итог поединка - ничья.

Следующий матч, челнинцы проведут в родном городе 12 июня, где встретятся с «Шинником» из Ярославля. По итогам 14 туров ФК «КАМАЗ» опустился на 5-ю строчку в турнирной таблице.