news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

А.Фаррахов: «Татар-информ» является одним из самых уважаемых источников информации»

Слова поздравлений высказал коллективу информационного агентства «Татар-информ» министр здравоохранения РТ.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Сегодня теплые слова поздравлений высказал коллективу информационного агентства «Татар-информ» министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов.

«От всей души поздравляю вас с 20-летием информационного агентства «Татар-информ». За минувшее 20-летие «Татар-информ» завоевал большое доверие у читателей. Ежедневно множество татарстанцев именно от вас получают информацию о событиях в республике и стране. Благодаря высокому профессионализму редакции и корреспондентов, а также объективности, оперативности, сегодня «Татар-информ» по праву является одним из самых уважаемых источников информации.

Мы высоко ценим помощь агентства «Татар-информ» в информационном освещении деятельности Министерства здравоохранения РТ. Ваши журналисты всегда в центре событий, происходящих в сфере здравоохранения республики. Именно благодаря вам мы доносим до населения оперативную информацию, предупреждаем, пропагандируем здоровый образ жизни. Уверен, что на вашем творческом пути будет немало успехов и побед. Желаю вам счастья, здоровья, успешной творческой деятельности», - говорится в поздравлении министра здравоохранения РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2