news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Уфе пройдет молодежный антинаркотический форум

На форуме своим видением проблемы наркомании поделятся представители молодежных организаций.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). 9 июня в Уфимской государственной академии экономики и сервиса пройдет молодежный научный форум «Выбор молодежи – наука, творчество, здоровье!», нацеленный на обозначение круга проблем наркотизации общества, решение которых в молодежной среде является приоритетным; выработку практических рекомендаций по организации системы профилактики наркомании и наркопреступности; поддержку творчески активной молодежи и привлечение ее к решению социально значимых проблем, сообщает пресс-служба УФСКН России по Республике Башкортостан.

Организатором форума выступило Управление ФСКН России по Республике Башкортостан совместно с Министерством молодежной политики, спорта и туризма РБ, Министерством образования РБ, Уфимской государственной академией экономики и сервиса.

На форуме своим видением проблемы наркомании поделятся представители молодежных организаций, победители олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности. Здесь же состоится церемония награждения победителей конкурса среди негосударственных организаций на лучшую программу по профилактике наркомании и формированию здорового образа и антинаркотической олимпиады. Завершится форум выступлением творческих коллективов с концертные номерами, посвященными борьбе с наркопреступностью и пропаганде здорового образа жизни, сообщает «Башинформ».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2