news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка выгнала Башарова из-за пьянок

Марат Башаров в последнее время частенько злоупотребляет спиртным.

(Казань, 3 июня, "Татар-информ"). Марат Башаров в последнее время частенько злоупотребляет спиртным. Буквально на днях, снимая финал шоу «Битвы Татьяна Навка выгнала Башарова из-за пьянокэкстрасенсов», Башаров был навеселе. Финальную подводку ему удалось записать только с седьмого дубля. Очевидно переволновавшийся Башаров постоянно сбивался, проглатывал буквы и заливисто смеялся.

В декабре минувшего года он же сорвал финал «Ледникового периода». Любимчик Татьяны Анатольевны Тарасовой загулял с друзьями в Питере и не явился на финальную съемку шоу.

Сейчас громкие споры Татьяны Навки и Марата Башарова – не редкость, пишет «LifeShowbiz». Фигуристка не терпит алкогольных возлияний своего гражданского супруга, с которым спортсменка живет уже более двух лет. Так, на днях Марат вернулся домой после очередных съемок, мягко говоря, навеселе. Предупреждениям и уговорам настал конец, и Навка выставила жениха за дверь. «Таня периодически выгоняет Марата из дома, - рассказывают друзья пары. - Это происходит, когда он позволяет себе выпить лишнее».

Кстати, артист и фигуристка живут в шикарных апартаментах Марата на Якиманке, у семейной пары многометровая квартира с большой собственной прихожей прямо на этаже. Навка хоть и имеет свою квартиру неподалеку, все же не делает глупых поступков, предпочитая выгонять Марата, а не уходить самой. «Конечно, они помирятся, - говорят близкие спортсменки. - Мы уже привыкли к подобным эксцессам, Таня просто не знает, как бороться с этой пагубной привычкой Марата».

Сейчас Татьяна Навка активно пробуется в кино, идя по стопам своего кавалера, но, как говорят друзья фигуристки, пока безуспешно.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2