news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ФАС РФ и Ространснадзор подписали соглашение об информационном взаимодействии

Предметом данного соглашения является взаимный обмен информацией.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) Геннадий Курзенков подписали соглашение об информационном взаимодействии между ФАС России и Ространснадзором. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ФАС РФ.

Предметом данного соглашения является взаимный обмен информацией, необходимой для выполнения задач и функций, возложенных на ФАС России и Ространснадзор законодательными и иными нормативными правовыми актами РФ.

В рамках реализации указанного соглашения предполагается регулярный обмен информацией, в том числе обмен статистическими и справочными материалами, нормативными правовыми актами, методическими рекомендациями, представляющими взаимный интерес. Также документом предусматривается проведение взаимных консультаций по вопросам, входящим в компетенцию ФАС России и Ространснадзора, проведение совместных рабочих встреч и тематических семинаров, создание при необходимости межведомственных рабочих групп для подготовки и проведения совместных мероприятий, проведение совместных контрольных мероприятий по проверке деятельности коммерческих и некоммерческих организации.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2