news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

90 детей сотрудников «ЕлАЗа» побывали на заводском производстве

После экскурсии для гостей прошел театрализованной детский праздник.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). День защиты детей на «ЕлАЗе» прошел в театрализованной игровой форме. На празднике побывали 90 детей сотрудников предприятия, сообщает сегодня «Вестник ЕлАЗа».

Сотрудники предприятия рассказали гостям о производстве автотракторной спецтехники. Особенно ребятам запомнилась экскурсия по конвейеру сборки тракторов. Все, даже самые маленькие, смогли прокатиться и сфотографироваться на «Беларусах».

После экскурсии для детей было организовано театрализованное представление. Производство автотракторной спецтехники «ЕлАЗа», окруженное березами и кустарниками, ненадолго превратилось в сказочное местечко, в котором до обеда звучали песни из известных детских мультфильмов. В гости к ребятам пришли любимые сказочные персонажи: Кикимора, Водяной, Царевна-Несмеяна, Соловей-Разбойник и другие.

Для детей были организованы конкурсы, викторины, розыгрыши и спортивные соревнования с призами. После обеда, организованного в заводской столовой, представители заводского профкома вручили ребятам памятные подарки. Праздник был организован профсоюзом «ЕлАЗа», а подготовить и провести мероприятие помогли молодые сотрудники завода.
***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2